Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 124 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Состоялась 56 сессия Артёмовского городского совета.

Переглядів: 3471
29.10.2014 - 11:54

29 октября 2014 года в 9.00 в сессионном зале административного здания Артемовского городского совета, состоялась 56 сессия Артёмовского городского совета.

В начале пленарного заседания депутаты Артемовского городского совета обратились с заявлением о своем выходе из фракции «Регион» Артемовской городской организации Партии регионов.

«Мы, депутаты Артемовского городского совета, заявляем о своем выходе из фракции «Регион» Артемовской городской организации Партии регионов в Артемовском городском совете.

Мы не согласны с позицией и политикой партии, нарушившей свои уставные цели, внесшей раскол в гражданское общество, породившей вождизм, поддерживающей «лидеров», декларирующих высокие цели, но работающих только на себя за счет общего вклада и достижений всей громады.

Оставляем за собой право объединиться в депутатскую группу, сформировать общественное движение, отстаивающее интересы и дальнейшее развитие территориальной громады.

Приглашаем к диалогу и сотрудничеству всех инициативных и небезразличных жителей Артемовска, Часов Яра и Соледара.

Заявление подписали 31 депутат Артемовского городского совета:

Акулова А.Л.

Бондарев А.В.

Говорун Р.А.

Голубев А.В.

Деменков С.И.

Дмитроц С.В.

Зинченко Н.Л.

Зыков Ю.А.

Иванков В.В.

Калеватых Н.Н.

Капленко О.П.

Кищенко С.И.

Коломиец В.В.

Красножен Н.Н.

Лещинер В.Н.

Малазония Г.Д.

Мельникова С.Л.

Николаев В.Г

Никитенко А.Н.

Пантеев В.А.

Паржицкий В.В.

Савостина О.Я.

Скирда И.В.

Сорока И.В.

Смага Г.Л.

Скрипник В.В.

Сотников Р.Г.

Слесарев В.В.

Скок Т.В.

Трущин С.Н.

Чепурин А.Ю.

На пленарном заседании 56 сессии были  приняты решения по вопросам:  

  1. О внесении изменений в Программу экономического и социального развития территории Артемовского городского совета на 2014 год и основных направлений развития на 2015 и 2016 годы.
  2. О внесении изменений в Социальный проект развития территории Артемовского городского совета на 2014 год.
  3. О состоянии выполнения Программы обращения с отходами на территории Артемовского городского совета на период 2012-2015 годы, за 2013 и первое полугодие 2014 года.
  4. О выполнении Комплексной программы по социальной защите отдельных категорий граждан в г. Артемовске на 2011-2014 годы.
  5. Об утверждении Комплексной программы по социальной защите отдельных категорий граждан в г. Артемовске на 2015-2018 годы.
  6. О предоставлении  медицинской  помощи  жителям  г. Артемовска в лечебно – профилактических учреждениях  г. Краматорска.
  7. О внесение изменений в Регламент Артемовского городского совета.
  8. О сообщении депутатов Артёмовского городского совета 6 cозыва по избирательному округу № 23 Калеватых Н.Н. и Ситникова С.А. о работе в совете.
  9. О сообщении депутатов Артёмовского городского совета 6 cозыва по избирательному округу № 24 Захаренко В.С., Скрипник В.В. и Смаги Г.Л. о работе в совете.
  10. О передаче во временное безвозмездное пользование нежилого помещения коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска путем заключения договора займа.
  11. О даче разрешения КОММУНАЛЬНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ «АРТЕМОВСКГОРЭЛЕКРОАВТОТРАНС» на списание имущества (основных средств) коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  12. О даче разрешения на списание имущества (основных средств) коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  13. О даче  разрешения на разработку документации по землеустройству по отводу земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  14. О прекращении аренды земельного участка коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  15. О постоянном пользовании земельным участком коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.
  16. О бесплатной передаче в частную собственность гражданам земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

В разделе «Разное»:

  • С информацией «О выполненных работах на линиях наружного освещения в г.Артемовске по состоянию на 29.10.2014 год»выступила начальник отдела развития городского хозяйства Артемовского городского совета - Жеребятьева Светлана Васильевна.

На этом  56 сессия Артемовского городского совета закончила свою работу.

Останні статті на сайті