Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

ExportUA

3 сессия Артемовского городского совета

Переглядів: 8422
27.01.2011 - 06:40

26 января  2011 года  в 9.00 в большом зале заседаний административного здания городского совета, состоялась третья сессия Артемовского городского совета, на которой были приняты решения по вопросам:

  1. Об утверждении Положения о порядке уплаты местных налогов и сборов в г. Артемовске.
  2. Об установлении ставок местных налогов и сборов в г.Артемовске.
  3. О внесении изменений в решение Артемовского городского совета от 27.04.2005 № 4/17 – 519 "Об установлении размера фиксированного налога за патент на торговлю на рынках".
  4. Об утверждении и оптимизации структуры исполнительных органов Артемовского городского совета, общей численности аппарата городского совета и его исполнительных органов, расходов на их содержание на 2011 год.
  5. О безвозмездной передаче жилого дома, расположенного по адресу: г.Артемовск, ул.Юбилейная,36, с баланса коммунального предприятия "Артемовская управляющая компания жилищно - коммунальных услуг" на баланс объединения совладельцев многоквартирного дома "Юбилейная,36".
  6. О принятии (безвозмездно) в коммунальную собственность территориальной громады г.Артемовска детского игрового оборудования, расположенного на территории г.Артемовска.
  7. О предоставлении льгот по арендной плате за аренду нежилого помещения коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска на 2011 год.
  8. О безвозмездной передаче имущества коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска в коммунальную собственность территориальной громады г.Часов Яра.  
  9. О даче разрешения на разработку землеустроительной документации  по отводу земельных участков   коммунальной   собственности  территориальной громады  г. Артёмовска.
  10. Об  утверждении  документации  по  землеустройству и аренде земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артёмовска.
  11. Об утверждении нового состава комиссии по конкурсному отбору субъектов оценочной деятельности в сфере оценки земли и исполнителя работ по землеустройству.  

Накануне сессии, 06 января т.г. , в Артемовский городской совет поступило письменное уведомление от 3-х депутатов,  по вопросу  создания депутатской группы от Артемовской городской Коммунистической партии Украины. На сессии  городской голова Рева А.А. зачитал список депутатов вошедших,  в состав депутатской группы, во главе с председателем группы – Бойко Владимиром Петровичем, согласно ст.25 Регламента Артемовского городского совета депутатская группа была зарегистрированна с момента объявления на пленарном заседании.

Ознакомиться более подробно с решениями 3сессии 6 созыва