Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 92 гостя.

Урядовий портал

Соревнования по спортивной гимнастике

Переглядів: 2967
05.06.2014 - 11:20

В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей».

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.

Красота, ловкость, грация, пластика, умение владеть своим телом – и это ещё не полный перечень физических качеств, которые развивает спортивная гимнастика и которыми в полной мере обладают  юные спортсмены клуба  «Крепыш». Все участники порадовали зрителей своей подготовкой, но самые лучшие были отмечены строгими судьями и награждены грамотами комитета по физической культуре и спорту:

  • Чемпионами клуба стали:
  • Орлов Илья (2008 г.р), д/сад 47
  • Мельник Ярослав (2007 г.р),  ОШ №18
  • Бочко Дмитрий (2004 г.р.), ОШ №18
  • Запорина Марина (2008 г.р), ОШ №18

Все участники получили сладкие призы.

В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.В спортивном клубе «Крепыш» 31 мая прошли соревнования по спортивной гимнастике на первенство клуба, посвященные «Дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена от 6 до 14 лет – воспитанники тренеров Панюхно О.А и Панюхно Ж.Н.