Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Обновленная «Укрпочта»

Переглядів: 3796
28.02.2014 - 11:45

Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.

По словам  начальника отделения почтовой связи №2 Алены АКУЛОВОЙ, капитальный ремонт помещения длились около полутора лет. Было затрачено около двух миллионов гривен.

В помещении сделали перекрытие второго этажа, отремонтировали кабинеты для персонала, заменили окна и двери, закупили новую мебель, оборудовали технические комнаты. Также был обновлен фасад здания.

На данный момент на почте ожидают современные абонентские ящики, которые должны привести в ближайший месяц. И уже в марте отделение почтовой связи откроет свои двери для жителей громады.

Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.Средства массовой информации города посетили Артемовское центральное отделение «Укрпочта», где завершаются работы по реконструкции и ремонту.