Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 99 гостей.

Урядовий портал

Дневной стационар по Сибирцева, 15 работает

Переглядів: 4031
31.01.2014 - 15:11

Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.

С целью реализации в регионах заданий Президента Украины по обеспечению доступности медицинской помощи и медицинского обслуживания для населения страны, развития инфраструктуры учреждений здравоохранения в дневном стационаре проведен капитальный ремонт на который было затрачено более 387 тысяч гривен, из 61 тысяча – спонсорские средства. В ходе ремонта произведена замена окон и дверей, системы водоснабжения и канализации, энергосбережения. Проведена внутренняя отделка помещения в соответствии с санитарными нормами и требованиями, закуплено новое медицинское оборудование и мебель.

Во время посещения поликлиники городской голова также осмотрел первый и второй этаж, где также ведутся ремонтные работы. Напомним, что здание поликлиники 1962 года постройки и более 50 лет в нем не проводились капитальные ремонты. В 2013 году после прохождения экспертизы и проведения конкурсных торгов начат ремонт двухэтажного здания, который планируют завершить в марте-апреле. Средства на проведение капитального ремонта заложены в Программе социально-экономического развития.

Дневной стационар по Сибирцева, 15 работает Дневной стационар по Сибирцева, 15 работает Дневной стационар по Сибирцева, 15 работает Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.Городской голова Алексей РЕВА посетил дневной стационар амбулатории №1 Центра первичной медико-санитарной помощи, который расположен в здании поликлиники и начал принимать пациентов с 20 ноября.

Останні статті на сайті