Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

Переглядів: 4570
06.03.2013 - 14:53

6 марта в Артемовском городском Центре культуры и досуга состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие женщины-ветераны труда и Великой Отечественной войны, представители учреждений и организаций города, представители органов местного самоуправления, средства массовой информации.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились городской голова Алексей Рева, помощник народного депутата Украины Сергея Клюева, депутат Донецкого областного совета Роман Коваленко.

В своем выступлении городской голова поздравил с наступающим праздником всех женщин: «Милые женщины! Пусть наступившая весна станет для всех Вас началом обновления и добрым знаком хороших перемен! Искренне желаю вам уюта и достатка, мира и согласия в семьях, сил, энергии и вдохновения в работе. Будьте всегда здоровыми и красивыми, нежными и любимыми, не смотря ни на что, самыми  счастливыми!». Особые слова благодарности Алексей Рева выразил в адрес женщин – участниц Великой Отечественной войны и ветеранов труда, которые наравне с мужчинами отстаивали Победу, поднимали народное хозяйство в послевоенные годы, воспитывали нынешнее поколение.

Во время торжественного мероприятия все женщины получили сладкие подарки и цветы от народного депутата Украины Сергея Клюева.

Творческим коллективом городского Центра культуры и досуга был подготовлен мюзикл «Вдруг как в сказке…»

IMG_4224IMG_4227IMG_4232IMG_4235IMG_4244IMG_4246IMG_4248IMG_4255IMG_4258IMG_4263IMG_4266IMG_4268