Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 111 гостей.

Торжества по случаю Дня шахтера

Переглядів: 9115
01.09.2010 - 07:09

На сегодня Украина обладает богатейшими залежами природных ресурсов. Но эти запасы недр были бы недоступны без самоотверженного труда горняков, которые всегда проявляли высокий профессионализм, взаимовыручку, а порой и подлинное мужество.

В г. Соледар состоялись торжества по случаю Дня шахтера. Поздравить работников соляной промышленности, ветеранов шахтерского труда, жителей и гостей города прибыл и Артемовский городской голова Алексей РЕВА.

«В этот день мы радуемся друг другу, нашим победам и достижениям, делимся нашими планами и заглядываем в будущее, искренне благодарим наших дорогих ветеранов, славные традиции которых мы свято чтим и наследуем. Ведь далеко не каждому по плечу, в будни и праздники, воистину титаническим трудом добывать соль», - сказал Алексей Александрович, обращаясь к соледарцам.

 Сегодня отрасль, как никогда, нуждается во взвешенном и ответственном подходе. В первую очередь, по словам артемовского городского головы, – это повышение безопасности труда, оснащение производств современным оборудованием, обеспечение надлежащей социальной защиты и уверенности в завтрашнем дне.

«Я уверен, что ведущее предприятие пищевой промышленности, градообразующее предприятие «Артемсоль» достигнет новых, еще более перспективных рубежей в своем развитии», - сказал в заключении своего выступления Алексей РЕВА. 

Во время торжества лучшие шахтеры были награждены грамотами и ценными подарками.

Останні статті на сайті