Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 108 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Презентация проекта Конкурса грантов Донецкого областного совета «Не уставайте делать добро!» в детском саду №24 «Солнышко»

Переглядів: 7099
10.10.2012 - 13:03

10 октября  в 10.00 по адресу: ул. Чайковского 81 детский сад №24 «Солнышко» принимал гостей по случаю презентации проекта Конкурса грантов  Донецкого областного совета «Не уставайте делать добро!». 

В презентации приняли участие: Светлана Кищенко – секретарь Артемовского городского совета, Татьяна Петриенко – заместитель городского головы, Марина Рубцова – начальник отдела образования, коллектив детского сада, средства массовой информации нашего города.

Воспитанники детского сада радушно встретили гостей, продемонстрировали им свое выступление и вручили памятные подарки.

В свою очередь Светлана Кищенко пообещала, что и в дальнейшем детский сад №24 может рассчитывать на помощь и поддержку Артемовского городского совета. Пожелав педагогическому коллективу «Солнышко» «не останавливаться на достигнутом и продолжать вершить великие дела».

Дошкольное образовательное учреждение №24 «Солнышко» - уникальный уголок детства, где воспитываются 45 детей дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями. Детский сад имеет круглосуточный режим работы, так как здесь воспитываются дети преимущественно из малообеспеченных и многодетных семей.

Детский сад неоднократно участвовал в различных конкурсах грантов. В результате чего на сегодняшний день в саду заменены все старые окна на новые, а это 34 металлопластиковых окна. Кроме того в 2011 году были выполнены работы по капитальному ремонту тепломагистрали, системы водоснабжения, канализации и 4 санитарных узлов на общую сумму 292 тысячи гривен. В текущем году выполнены работы по капитальному ремонту пищеблока, прачечной, установлены 2 гелиосистемы для круглосуточного обеспечения горячим водоснабжением. Все ремонтные работы выполнены при поддержке Артемовского городского совета и меценатов города.

Администрация детского сада высказала слова глубокой благодарности: Оксане Коляденко – директору сбербанка «Россия», Николаю Жиколяку – директору «Донбассгеология», Константину Серебренникову – директору ЧП «Газкомплект», Годердзи Малазония – депутату Артемовского городского совета, директору общества «Арт-Дон».

Благодаря тесному сотрудничеству с общественностью и предприятиями города созданы самые комфортные условия для развития воспитанников детского сада. Сегодня это современный, светлый, теплый дом, где царит атмосфера любви и радости, а воспитанники детского сада находятся в уютных и комфортных условиях.

Foto_077Foto_082Foto_092Foto_098Foto_123Foto_133Foto_139Foto_143Foto_151

Останні статті на сайті