Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 109 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Заседание круглого стола на тему «Возможность создания приюта для бездомных животных в городе Артемовске»

Переглядів: 8298
17.11.2011 - 09:08

 11 ноября 2011 года в малом зале Артемовского городского совета состоялся круглый стол на тему «Возможность создания приюта для бездомных животных в городе Артемовске».

В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при исполкоме Артемовского городского совета, члены инициативной группы по созданию приюта для бездомных животных в городе Артемовске, депутаты Артемовского городского совета, представители органов местного самоуправления, а также гости из города Донецка: учредитель приюта для бездомных животных в городе Донецке, директор коммунального предприятия «Животные в городе» Евгений Гринчук и его заместитель по финансовой части Вячеслав Лукаш. Всего приняли участие около 50 человек.

Вел заседание круглого стола заместитель городского головы Сергей Гончаров.     

Участники мероприятия обсудили главные вопросы, касающиеся проблемы бездомных животных в городе, предложили свои варианты решения, а также познакомились с опытом работы приюта для бездомных животных «ПИФ» в городе Донецке.

По итогам заседания круглого стола была утверждена резолюция:

  1. Продолжать работу по возможности передачи в аренду земли для создания питомника в городе Артемовске;
  2. Зарегистрировать общественную организацию помощи и защиты животных.
  3. Вести работу по привлечению общественности к проблеме создания прията для бездомных животных в городе Артемовске с помощью средств массовой информации, официального веб-сайта Артемовского городского совета.

Для жителей города Артемовска на странице официального сайта действует опрос по теме создания приюта для животных, также принимаются анкеты в поддержку данной благотворительной акции.

(Подробную информацию о работе приюта «ПИФ» в г. Донецке смотрите на сайте http://pif.dn.ua).

 11 ноября 2011 года в малом зале Артемовского городского совета состоялся круглый стол на тему «Возможность создания приюта для бездомных животных в городе Артемовске».  11 ноября 2011 года в малом зале Артемовского городского совета состоялся круглый стол на тему «Возможность создания приюта для бездомных животных в городе Артемовске».  11 ноября 2011 года в малом зале Артемовского городского совета состоялся круглый стол на тему «Возможность создания приюта для бездомных животных в городе Артемовске».

Останні статті на сайті