Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 128 гостей.

ExportUA

День Святого Николая

Переглядів: 3280
19.12.2016 - 13:37

19 декабря, День Святого Николая, считается самым первым зимним праздником из длинной их вереницы, днём покровителя детей и путешественников.

Сегодня Бахмутским городским  центром социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с Бахмутским учреждением исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службыУкраины в Донецькой области №6, было проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, приуроченное ко Дню Святого Николая. Также ребят поздравил с этим церковным праздником протоиерей Украинской Православной Церкви отец Сергий Дворянов, рассказал историю Святого Николая Чудотворца и  про обычаи  празднования этого волшебного дня. Несовершеннолетние осужденные подготовили очень яркие и красивые тематические рисунки.

В конце праздника ребята принимали сладкие подарки от городского головы Алексея Александровича Ревы, отца Сергия и ещё раз для них прозвучали добрые слова с напутствиями. Ведь Святой Николай – символ доброго духа, заботливо наблюдающий за детьми, а значит, будем надеяться, что он обязательно поможет в просьбах и желаниях, прибегающих к нему с верой и надеждой.

19 декабря было проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, приуроченное ко Дню Святого Николая. 19 декабря было проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, приуроченное ко Дню Святого Николая. img19 декабря было проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, приуроченное ко Дню Святого Николая. 19 декабря было проведено мероприятие для несовершеннолетних осужденных, приуроченное ко Дню Святого Николая.

Останні статті на сайті