Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Алексей РЕВА провел встречу с французской делегацией

Переглядів: 9478
25.06.2011 - 12:06

Городской голова Алексей РЕВА  встретился с Председателем правления ЗАО «Лафарж Гипс» Мишелем Жан Мари РИГОДОН и заместителем Председателя правления ЗАО «Лафарж Гипс» Юрием КОСОРЫГИНЫМ.

Во время встречи стороны обговорили возможность участия ЗАО «Лафарж Гипс» в создании регионального инновационного учебно-практического строительного центра по подготовке квалифицированных рабочих на базе Артемовского профессионального строительного лицея.

Идея о создании инновационного центра возникла в связи с внедрением современных технологий в строительстве и повышением качества подготовки рабочих кадров, востребованных на рынке труда современной строительной индустрии.

Представители французской фирмы заинтересовались проектом и готовы участвовать в данном нём, так как понимают, что найти сегодня квалифицированные рабочие кадры становится все труднее.

Также господин Мишель РИГОДОН сказал руководителю города, что фирма «Лафарж Гипс» приняла решение выделить 150 тыс. долл. на приобретение медицинского оборудования для диагностического центра. Алексей Александрович в свою очередь поблагодарил господина Мишеля РИГОДОН за то, что они не безразличны к проблемам города и всегда в рамках Социального проекта активно участвуют в жизни горожан.