Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Городской турнир по мини-футболу

Переглядів: 2585
09.09.2016 - 12:42

07.09.2016  на спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона «Металлург», городским центром «Спорт  для всех», проводился турнир по мини-футболу, «Спорт – здоровье, сила, красота», посвящённый Дню физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие юноши общеобразовательных школ (возрастная группа 10-12 лет) и Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С. Бубки (возрастная группа 13-14 лет). Все участники получили грамоты и сладкие призы от Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета. Но с особым интересом, ребята принимали индивидуальные награды  в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший вратарь».

Поздравляем всех участников соревнований и желаем высоких достижений в спорте и в жизни!          

07.09.2016  на спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона «Металлург», городским центром «Спорт  для всех», проводился турнир по мини-футболу, «Спорт – здоровье, сила, красота», посвящённый Дню физической культуры и спорта. 07.09.2016  на спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона «Металлург», городским центром «Спорт  для всех», проводился турнир по мини-футболу, «Спорт – здоровье, сила, красота», посвящённый Дню физической культуры и спорта. 07.09.2016  на спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона «Металлург», городским центром «Спорт  для всех», проводился турнир по мини-футболу, «Спорт – здоровье, сила, красота», посвящённый Дню физической культуры и спорта.