Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 157 гостей.

Праздник семьи

Переглядів: 2230
13.05.2016 - 12:21

Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, преданности и поддержки,  с семьи начинается  жизнь.

На кануне Международного дня семьи 12 мая в Городском народном доме управлением молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета проведен праздник для многодетных семей.

Праздник  проходил в  веселой и дружественной атмосфере. Взрослые и дети активно принимали участие в конкурсах и соревнованиях, что позволило объединить всех членов семьи, и показать, что каждый в семье – по-своему главный. Победители и участники конкурсов получили сладкие подарки и призы.

Всех присутствующих на праздники поздравили творческие коллективы Городского народного дома.

По окончанию праздника присутствующим многодетным семьям вручили билеты в цирк.

На кануне Международного дня семьи 12 мая в Городском народном доме управлением молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета проведен праздник для многодетных семей.На кануне Международного дня семьи 12 мая в Городском народном доме управлением молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета проведен праздник для многодетных семей.На кануне Международного дня семьи 12 мая в Городском народном доме управлением молодежной политики и по делам детей Бахмутского городского совета проведен праздник для многодетных семей.

Останні статті на сайті