Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 129 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Встреча городского головы Алексея Ревы с председателем Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павлом Михайлиди

Переглядів: 2531
08.02.2016 - 10:11

Успешность реализации программы восстановления Донбасса и других проектов по реформированию местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства в городе, во многом зависит от эффективной коммуникации с профильными Министерствами и ведомствами на центральном уровне.

Об этом шла речь на встрече городского головы Алексея Ревы с  председателем Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павлом Михайлиди, которая состоялась 4 февраля 2016 года в Артемовском городском совете.

“Приоритетным заданием деятельности Совета является повышение эффективности государственного управления и местного самоуправления, а также построение взаимодействия гражданского общества, бизнеса и органов государственной власти и местного самоуправления. Ведь это залог успешных взаимоотношений и плодотворной совместной работы”, - отметил Павел Михайлиди в ходе встречи.

По его словам, если наладить стабильное взаимодействие между Минрегионом, Донецкой областной государственной администрацией и органами местного самоуправления города Артемовск, можно оперативно получать ответы на вопросы руководства города об особенностях внедрения инвестиционных программ, избегать типичных ошибок и увеличить результативность для громады.

В общий план активностей программы на данном этапе входит реализация ряда инфраструктурных проектов по реконструкции социальных объектов (школы, детские садики, больницы) и объектов жизнеобеспечения, восстановлению разрушенного жилья, термомодернизации жилого фонда, реформированию систем водоснабжения, внедрению энергосберегающих и экологических технологий.

4 февраля 2016 года в Артемовском городском совете состоялась встреча городского головы Алексея Ревы с председателем Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павлом Михайлиди. 4 февраля 2016 года в Артемовском городском совете состоялась встреча городского головы Алексея Ревы с председателем Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павлом Михайлиди. 4 февраля 2016 года в Артемовском городском совете состоялась встреча городского головы Алексея Ревы с председателем Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Павлом Михайлиди.