Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 71 гість.

Школа мистецтв м.Артемівська

Выездное рабочее совещание городского головы

Переглядів: 1904
27.01.2016 - 14:47

Сегодня 27 января 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы.

Объектом совещания  стала общеобразовательная школа №24, на базе которой планируется создать модель областной опорной школы, которая станет образцом учебного заведения европейского уровня - «HUB School».

Таких школ в Украине станет 25, одна и единственная из которых будет находиться в нашем городе.

Городской голова Алексей Рева посетил школу и встретился с подрядчиками для расстановки приоритетных направлений и задач, а так же для распределения первоначальных работ.

Отделом образования на сегодняшний день уже разработано техническое задание и составлена сметная документация на строительные работы.

Планируется работы по утеплению фасада, замене окон и дверей на металлопластиковые, ремонт наружных сетей и коммуникаций, замена кровли, электропроводки, а так же капитальный ремонт внутренних помещений.

На внутренней территории школы будет проводиться капитальное благоустройство территории, создание современного футбольного поля, баскетбольной и волейбольной площадок, беговой дорожки, а так же установка современных спортивных тренажеров.

Напомним, что общеобразовательная школа №24 в марте 2015 года была проинспектирована Ольгой Фреймут и ее командой и получила от программы «Инспектор Фреймут» знак отличия - именную табличку.

Выездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головыВыездное рабочее совещание городского головы