Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

День судебного работника Украины

Переглядів: 3117
15.12.2015 - 14:29

15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда.

Здание, в котором сейчас располагается суд, долгое время практически не использовалось. И то, что сегодня здесь созданы все условия для работы и осуществления правосудия, знаково и для 129 работников Артемовского отделения апелляционного суда, и для нашего города, и для Донецкой области в целом.

На мероприятии присутствовал председатель Донецкой областной гражданской администрации Павел Жебривский, который поздравил работников суда с праздником.

Затем, в городском доме культуры и досуга им.Е.Мартынова прошло торжественное собрание в честь дня судебных работников Украины.
На празднике присутствовал городской голова Алексей Рева, который поздравил работников судебной системы города и вручил благодарности Донецкой областной гражданской администрации.

«Государством на вас возложена важнейшая миссия – обеспечивать господство закона, защиту прав и свобод наших граждан. И вы с честью справляетесь с этими непростыми задачами. Убежден в том, что ваш высокий профессионализм, принципиальность и в дальнейшем будут служить делу утверждения законности и  правопорядка»,- отметил городской голова.

Так же коллег с профессиональным праздником поздравили председатель Высшего специализированого суда Гулько Борис и глава Государственной судебной администрации Украины Зиновий Холодюк.

Творческие коллективы города подарили работникам судебной системы Украины номера самодеятельности.

15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда. 15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда.