Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 100 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Устранение неугодных - «казачий атаман» Дремов подорвался на машине подаренной ему на свадьбу его замом.

Переглядів: 1594

На Луганщине в районе г.Стаханов в автокатастрофе в результате взрыва погиб один из полевых командиров российских наемников – «казачий атаман» Павел Дремов.

Об этом заявили в «генпрокуратуре ЛНР», сообщили на сайте террористов «ЛуганскИнформЦентр».

Павел Дремов, по кличке «батя» долгое время оставался неформальным главой города Стаханова, захваченного боевиками еще весной 2014 года. Слесарь-каменщик, который всю сознательную жизнь перебивался временными заработками, оказался идеальным ставленником для российских спецслужб. Безынициативный, глупый, алчный и подлый – такими чертами и должна обладать настоящая «марионетка».

Пока наведением порядка и дисциплины в городе занимались российские кадровые военные от «бати» требовалось только присутствовать на многочисленных митингах для поддержания боевого духа «казаков полка имени «Платова» и собирать финансы для «кураторов» из РФ.

Однако, после вывода кадровых из Стаханова Дремов заслужил себе славу одного из «неуправляемых» полевых командиров, что не пришлось по нраву кураторам из ФСБ и привело к ряду открытых конфликтов с Плотницким.

Со временем все незаконные доходы «бати», к слову, благодаря планомерной работе приспешников лидера «ЛНР» по подрыву «батеного» авторитета, переделили между собой члены 6 новых террористических групп.

Они же и получили фактическую власть в Стаханове а «батя» остался исключительно в роли посредника между главарями новых группировок и

кураторами из Москвы. Как оказалось позже, он занял довольно злачное место с минимумом ответственности, но тем не менее старые обиды с Плотом были не забыты.

Город Стаханов уже длительное время остается без воды, продукты питания исчезают из магазинов, пока боевики делят власть и теневые доходы, пенсионеры умирают в своих квартирах от голода. Злачное место «бати» присмотрел себе один из ставленников Плотницкого - его заместитель Є.Борщевский по кличке «борщ», лелеющий надежду усилить свое влияние среди «козаков».

11 декабря Павел Дремов женился, на свадебных торжествах в ресторане «Ника» «борщ» вручил «бате» ключи от новой машины, а по дороге из города Стаханова в Первомайск его машина взлетела на воздух, поскольку шла в комплекте с подарочным взрывным устройством в салоне.

Что примечательно, «казаки» Дремова тут же выразили недоверие Плотницкому, а в «ЛНР» фактически начался бунт, что вряд ли входило в планы Борщевского. Поблагодарит ли его Плотницкий за такой «свадебный» подарок еще будет видно с учетом волны недовольства в рядах «казачества», осознавшего, что их убивают как баранов.

 Вот так работает ФСБ России, просто и без проблем, нет человека, нет проблемы.