Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 89 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Саперы обезвредили почти 500 единиц боеприпасов при подготовке к восстановлению объектов «Укрэнерго» в Луганской области

Переглядів: 1089

Пиротехники проводят работы на объектах ГП НЭК «Укрэнерго» в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Луганской области.

«По обращению ГП НЭК «Укрэнерго» и в соответствии с поручением ГСЧС Украины начались мероприятия по восстановлению функционирования объектов энергетики. Главным управлением ГСЧС Украины в Луганской области налажено взаимодействие с территориальными подразделениями ГП НЭК «Укрэнерго». Личный состав пиротехнических подразделений привлекается к проведению восстановительных работ на объектах ГП НЭК «Укрэнерго» Луганской области, которые подверглись разрушениям и повреждениям», - говорится в сообщении.

Так, по информации источника, в ходе обследования ВЛ 220 «Михайловка - Лисичанская», ВЛ 220 «Углегорская ТЭС - Михайловка», ВЛ 220 «Луганская ТЭС - Юбилейная» обследовано 79,6 га территории на наличие взрывоопасных предметов; обнаружено, поднято, транспортировано и уничтожено 474 единицы взрывоопасных предметов.

Кроме того, как отмечает источник, при обследовании Станицы Луганской, Попаснянского района, Золотого обследовано 6,2 га территории на наличие взрывоопасных предметов; обнаружено, поднято, транспортировано и уничтожено 108 единиц взрывоопасных предметов.

Источник: http://www.ostrovok.lg.ua/news/agrozona/sapery-obezvredili-pochti-500-edinic-boepripasov-pri-podgotovke-k-vosstanovleniyu-obektov-ukrenergo-v