Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 113 гостей.

ExportUA

Поздравляем призеров международніх соревнований

Переглядів: 2331
03.08.2015 - 08:00

25-26 июля 2015 г. на Центральном стадионе города Алматы прошел  ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове.

Гусман Косанов – выдающийся спортсмен, заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призёр Олимпийских игр 1960 года в Риме, обладатель первой олимпийской медали в истории казахстанского спорта. .

Мемориал Г.Косанова  - это не только соревнования, но и праздник спорта, мира и дружбы разных народов. В турнире приняло участие более 300 спортсменов. Алмата приветствовала легкоатлетов Азии и  Европы собравшихся на традиционные соревнования по легкой атлетике из 11 стран среди молодежи - Ирана, России, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Молдавии, Грузии и Казахстана. Этот легкоатлетический праздник давно снискал любовь алматинских зрителей и стал визитной карточкой спортивной Алматы.  

Украину на этих соревнованиях представляла  жительница города Артемовска, специалист спорткомитета,  тренер КДЮСШ № 1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья Радионова, которая своим примером прививает  у молодежи  любовь к спорту и здоровому образу жизни.

В этом году Наталья улучшила свой результат и стала бронзовым призером в толкании ядра.

Параллельно в Алматы 26 июля в парке первого Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова", организаторами которого выступил Алматинский клуб марафонцев при поддержке городского акимата. В соревнованиях приняли участие  представители Казахстана, Кыргыстана, России, Украины, Италии и Германии.

Юрий Кожуховский представлял Украину в международном полу-марафоне.

Юрий   участник Украинских и международных марафонов и полу-марафонов. На этих соревнованиях установил  личный рекорд и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5м.

Спортсмены  были награждены  медалями и грамотами, сертификатами и ценными призами.

Поздравляем призеров, желаем новых побед и новых рекордов !

25-26 июля 2015г. на Центральном стадионе г. Алматы прошел ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Украину представляла жительница г. Артемовска, тренер КДЮСШ№1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья Радионова25-26 июля 2015г. на Центральном стадионе г. Алматы прошел ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Украину представляла жительница г. Артемовска, тренер КДЮСШ№1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья Радионова25-26 июля 2015г. на Центральном стадионе г. Алматы прошел ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Украину представляла жительница г. Артемовска, тренер КДЮСШ№1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья Радионова25-26 июля 2015г. на Центральном стадионе г. Алматы прошел ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Украину представляла жительница г. Артемовска, тренер КДЮСШ№1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья Радионова25-26 июля 2015г. на Центральном стадионе г. Алматы прошел ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Украину представляла жительница г. Артемовска, тренер КДЮСШ№1, действующий спортсмен, КМС по легкой атлетике  Наталья РадионоваВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5мВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5мВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5мВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5мВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5мВ г. Алматы 26 июля в парке 1 Президента прошел XVIII международный полу-марафон, приуроченный к Международному турниру по легкой атлетике "Мемориал Гусмана Косанова". Украину представлял Юрий Кожуховский и стал серебряным призером на дистанции 21км 97,5м

Останні статті на сайті