Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

ExportUA

Выездное заседание на «Фортэ Украина»

Переглядів: 8608
14.04.2011 - 14:23

Городской голова Алексей РЕВА посетил с представителями соответствующих служб мебельную фабрику "Фортэ Украина", которая не так давно сменила хозяев и отныне принадлежит турецкому предприятию Boyadak Foreign Trade Company, входящего в состав многопрофильной бизнес группы Boydak Holding.

Во время своей поездки Алексей РЕВА осмотрел существующие на сегодня производственные участки и провел беседу с новым директором фабрики Мустафой КАРАМЕМИШ. Они обговорили основные проблемные вопросы, которые на сегодня существуют у турецких инвесторов и обсудили перспективы предприятия в будущем.

На сегодня в новых владельцев большие планы, и первое, к чему они приступят – произведут полную замену оборудования и реконструируют  производственные помещения для выпуска мягкой мебели. Далее в планах возведение еще одного здания и приобретение новейшего оборудования с энергосберегающими технологиями.

До конца этого года на предприятии будет создано 86 рабочих мест, в перспективе до 2014 года общая численность работников должна будет составить 360 человек.