Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 162 гостя.

ExportUA

Персональная выставка Карины Тренбач в центральной городской библиотеке

Переглядів: 2698
29.05.2015 - 09:28

В центральной городской библиотеке к Международному дню защиты детей 30 мая 2015 года открывается персональная выставка учащейся Школы искусств города Артемовска Тренбач Карины (преподаватель Сапаргелдиева Н.Б.).

Талантливая ученица неоднократно занимала призовые места на международных и  городских конкурсах: гран-при Международного конкурса «Созвездие Святогорья», 1 место на фестивале «Бахмутский благовест» и в конкурсе «Весняний дивосвіт». В этом году приняла участие в благотворительном аукционе, организованном фондом «Дар» по сбору средств для онкобольных детей. Работа, выполненная в технике батик, была продана и заработанные средства влились в общую сумму материальной помощи.

Карина повышает свое мастерство и в центральной городской библиотеке, посещая занятия творческой мастерской «Оберег», где приобрела навыки петриковской росписи, витража, плетения из бумажной лозы и кукол-мотанок. Работает Карина маслом, акварелью, гуашью, пастелью, акрилом, графитом. Самостоятельно осваивает художественную вышивку, бисероплетение, авторскую куклу.

Приглашаем читателей и гостей города посетить персональную выставку Тренбач Карины в библиотеке!

Выставка продлиться до 30 июня 2015 года.

Останні статті на сайті