Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 101 гість.

Урядовий портал

Выездное рабочее совещание по вопросу благоустройства спортивных площадок Артемовска

Переглядів: 2369
21.05.2015 - 12:38

21 мая 2015 года городской голова Алексей Рева с соответствующими  службами города провел выездное рабочее совещание по вопросу благоустройства самых критических спортивных  площадок Артемовска, которые расположены по  ул.Шевченко,91, пер. Ватутина,17, ул.Юбилейная 55,95 и  ул.Артема,49.

В ходе совещания были определены балансодержатели спортивных площадок, определены работы по выполнению их благоустройства, а так же даны поручения по их выполнению.

«В свое время предприятия города участвовали в Социальном проекте и строили для громады эти площадки. Но, к большому сожалению, мы не определили балансодержателя, и теперь печально смотреть на эти площадки. На аппаратном совещании с руководителями отделов и управлений городского совета, была заслушана информации председателя спорткомитета о состоянии всех спортивных площадок, которые находятся на территории города и выявлены проблемные площадки, вот поэтому и нужно было провести рабочее совещание с выездом на место. Я надеюсь, что после объезда, через 2 – 3 недели  площадки  приведут в надлежащий вид, отремонтируют, и они будут радовать  местную детвору!» – сказал городской голова после проведения  совещания.

21 мая 2015 года городской голова Алексей Рева с соответствующими  службами города провел выездное рабочее совещание по вопросу благоустройства самых критических спортивных  площадок Артемовска21 мая 2015 года городской голова Алексей Рева с соответствующими  службами города провел выездное рабочее совещание по вопросу благоустройства самых критических спортивных  площадок Артемовска

Останні статті на сайті