Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 77 гостей.

Верховна рада України

Музыка весны

Переглядів: 2725
30.04.2015 - 11:07

«Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны».

Концерт был организован специально для учащихся общеобразовательных школ города с целью популяризации музыкального и изобразительного искусства, а так же воспитания духовно-патриотических и эстетических ценностей школьников. Творческий отчет школы был представлен лучшими детскими коллективами, среди которых оркестр народных инструментов, хоры старших и младших классов, шоу-группа «Киндер-сюрприз», ансамбль «Капитошки», ансамбли скрипачей «Звоночки» и «Каприс», ансамбль «Виолка», джаз-секстет «Хорус». В качестве солистов выступили В.Филатова, Р.Брагин, Р.Столбов, А.Тащенко. Украшением концерта стали зажигательная «Тарантелла» в исполнении Р.Столбова, А.Ламакина, С.Сивак, а так же озорная мультяшная мелодия в исполнении дуэта синтезаторов (Поповский Д., Каплуненко М.).

Завершил мероприятие хор учащихся школы «Акварель» и солисты вокального отделения, которые подарили слушателям песню Мира, Надежды и Мечты «Мир без войны».

В фойе была представлена выставка работ учащихся художественного отделения школы.

Школа искусств очередной раз подарила ребятам и взрослым незабываемую встречу с прекрасным.

«Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны». «Детство, творчество и весна» – под таким девизом 29 мая 2015г. в Городском Центре Культуры и Досуга им. Е.Мартынова прошел отчетный концерт детских творческих коллективов и солистов Школы искусств г.Артемовска «Музыка весны».