Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Благодаря оперативникам ГФС Донетчины упреждено потери бюджета в размере свыше 120 млн.грн.

Переглядів: 1668
22.04.2015 - 10:18

Сотрудниками налоговой милиции оперативного управления ГУ ГФС в Донецкой области за январь - март 2015 года осуществлен мониторинг финансово-хозяйственных операций 1884 субъектов хозяйственной деятельности реального сектора экономики, зарегистрированных на территории Донецкой области,  которыми в результате проведения рисковых операций был сформирован налоговый кредит по  налогу  на добавленную стоимость на сумму свыше 500 млн.грн. 

Проведенными мероприятиями по отработке хозяйственных взаимоотношений,  выявлено 608 случаев формирования налогового кредита за счет применения различных схем. В результате упреждены потери бюджета в размере 122 млн.грн.

По фактам установленных правонарушений в сфере налогообложения открыто 14 уголовных производств, в том числе 13 за уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах и 1 по факту фиктивного предпринимательства.

С целью недопущения потерь государственного бюджета оперативниками ГФС Донетчины установлен постоянный контроль за деятельностью субъектов хозяйствования  на основе углубленного анализа рисковых операций.

Останні статті на сайті