Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 109 гостей.

Презедент України

ІІ Международный харьковский марафон

Переглядів: 2405
16.04.2015 - 10:48

11.05.2015 в Харькове состоялось одно из самых ярких, масштабных и эмоциональных мероприятий года - 2-й Харьковский международный марафон, которое подарило участникам и зрителям настоящий спортивный праздник, незабываемые впечатления и дружескую атмосферу.

«Марафон – это забег, в котором заключено намного больше, чем просто километры, которые нужно пробежать от стартовой линии до финиша. Марафон – это целая история, маленькая жизнь, в которой каждый, кто пересекает финишную черту уже победитель».    

Это международное спортивное событие, целью которого является популяризация здорового образа жизни и спортивной культуры в Украине, объединило более семи тысяч человек. Это представители многих городов Украины, а также бегуны из США, Великобритании, Германии, Франции, России, Греции, Иордании, Йемена, Марокко, Австрии, Польши. В марафоне приняли участие руководители и представители исполнительных органов Харьковского городского совета, районных администраций, народные депутаты. Мэр Харькова Геннадий Кернес, несмотря на болезнь, участвовал в марафоне на специальном велосипеде, он стартовал вместе с участниками забегов на дистанциях «полумарафон» и «марафон». 

Победителями на основной дистанции – 42 км 195 м, – на радость местным болельщикам стали харьковчане, но серебряным призером в абсолютном зачёте, с результатом – 2:43:24 (всего 8 минут уступил чемпиону) стал студент Артёмовского педагогического училища, воспитанник тренера Васькина К.Е. – Артём Поддубный.

Во второй раз участвовал в харьковском марафоне, ещё один Артёмовец - Юрий Кожуховский (1971г.р), который целенаправленно тренируется в беге на длинные дистанции. Харьковский марафон стал для него шестым по счёту. С результатом – 3:50:43 в своей возрастной категории (40-49 лет) он занял 7 место. Артём Поддубный был награждён почетным кубком и двумя сертификатами на 3000 грн., а Юрий Кожуховский – медалью участника марафона.

Поздравляем  победителей!

11.05.2015 в Харькове состоялось одно из самых ярких, масштабных и эмоциональных мероприятий года - 2-й Харьковский международный марафон, в котором участвовали и артемовцы -   Артём Поддубный  и Юрий Кожуховский. 11.05.2015 в Харькове состоялось одно из самых ярких, масштабных и эмоциональных мероприятий года - 2-й Харьковский международный марафон, в котором участвовали и артемовцы -   Артём Поддубный  и Юрий Кожуховский. 11.05.2015 в Харькове состоялось одно из самых ярких, масштабных и эмоциональных мероприятий года - 2-й Харьковский международный марафон, в котором участвовали и артемовцы -   Артём Поддубный  и Юрий Кожуховский. 11.05.2015 в Харькове состоялось одно из самых ярких, масштабных и эмоциональных мероприятий года - 2-й Харьковский международный марафон, в котором участвовали и артемовцы -   Артём Поддубный  и Юрий Кожуховский.

Останні статті на сайті