Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

Урядовий портал

Количество рабочих мест Координационной группы в Артемовске увеличили

Переглядів: 2538
27.02.2015 - 18:40

Благодаря городским властям, волонтерским движениям и небезразличным гражданам в Артемовске  создали более комфортные условия для размещения Координационной группы по вопросам режима и экономической деятельности на территориях, прилегающих к полосе безопасности вдоль линии разграничения при штабе АТО в секторе «С».  

Теперь количество рабочих мест Координационной группы увеличилось  вдвое, следственно и прием, оформление и выдачу документов будут осуществлять гораздо быстрее.

По словам городского головы Алексея РЕВЫ, в скорее очередей возле Координационной группы не будет:  «Это здание находится на балансе МВД, но мы договорились о выделении свободных площадей для координационного центра, выполнили косметический ремонт, оказали помощь в приобретении компьютеров, телефонов, принтеров, создали несколько дополнительных рабочих мест, и теперь волонтеры работают в нормальных условиях. Я думаю, в течение 3-5 дней, очереди как таковой вообще не будет», - сказал руководитель громады.

Напомним, что Координационной группой в секторе «С» за весь период работы выдано более 21 тысячи пропусков. Всего по состоянию на 23 февраля 2015 года в зоне проведения антитеррористической операции выдано более 66 тысяч пропусков. 

Количество рабочих мест Координационной группы в Артемовске увеличилиКоличество рабочих мест Координационной группы в Артемовске увеличилиКоличество рабочих мест Координационной группы в Артемовске увеличили