Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 122 гостя.

Донецька обласна рада

Подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…» и презентация восьмого выпуска альманаха «Кристалл»

Переглядів: 4481
12.01.2015 - 12:35

9 января в центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…».

Конкурс прочно вписался в культурную жизнь города Артемовска и района.

Учредителем конкурса является народный депутат Украины, почетный гражданин г. Артемовска, член Национального союза писателей Украины В.Ф.Черепков.

Подведение итогов конкурса – это всегда значимое событие в литературной жизни нашего города и района. На презентации присутствовали почетные гости – секретарь городского совета Кищенко С.И., заместитель председателя районного совета Тутова Н.А. Лауреатам конкурса были вручены дипломы и премии в различных номинациях. 

Обладателями премии  городского головы Ревы А.А. стали Сикварова Светлана, Панюхно Анатолий, Быканов Андрей, Щербаков Игорь, Дашутин Сергей.

Премии председателя районного совета Данилова В.Н. были  вручены Проценко Нине, Флеру Никите, Босому Вадиму, Журавлевой Кристине, Тихоненко Сергею. Также были вручены премии учрежденные Ассоциацией руководителей предприятий г. Артемовска. Ее обладателями стали Логачев Александр, Пасечник Валерий и Гузеев-Радонежский Валерий. Премию «Лава» О.Мороза получил Остапенко Святослав. Именная премия учредителя конкурса Черепкова В. была вручена Фоменко Николаю и Волохову Сергею.

Как всегда, из уст лауреатов конкурса звучали  поэтические строки и слова благодарности учредителю конкурса Черепкову В.Ф., руководителям города, информационному спонсору – газете «Вперед», сотрудникам библиотеки за поддержку творческих людей.

Музыкальный подарок  всем присутствующим подготовили учащиеся школы искусств Притула Ксения, Филатова Вероника и Панина Анна (преп. Богданова О.В.)

9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…». 9 января в Артемовской центральной городской библиотеке собрались читатели и гости библиотеки на презентацию седьмого выпуска альманаха «Кристалл» и подведение итогов восьмого открытого литературного конкурса «Все віддзеркалюється в Слові…».

Останні статті на сайті