Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 102 гостя.

Школа мистецтв м.Артемівська

День Св. Николая - день подарков и чудес

Переглядів: 3486
19.12.2014 - 09:44

День Св. Николая в Украине является особенно желанным детским праздником. Конечно же в этот день все мы ждем, как в детстве подарков и чудес.

Но больше всего их ждут дети, которые нуждаются в нашей защите – дети – сироты, дети - инвалиды, воспитанники приемных семей. По традиции в этот день проходят праздничные мероприятия и концерты. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. Песни, музыка, содержательные рассказы о народных традициях . . .  Маленькие артисты старались изо всех сил, что бы понравиться своим сверстникам, а также блеснуть своими талантами. Но самое главное, они как помощники Св. Николая смогли создать праздничную атмосферу в зале.

         В концертах приняли участие Иванова Е., Кисиль В., Скиба Е. (пр. Сидоренко С.И.), Кузнецова С., Драган К. (пр. Кольцова Г.В.), Миронова М. и Миронова К., Чугуевец В., Емельянова К., Сокальская Н. (пр. Будаква И.В.), Шульженко Е., Смиренский Д., Карпенко Д. (пр. Богатырева Е.А.). Все участники мероприятий получили сладкие подарки.

18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города. 18.12.2014 г. учащиеся и преподаватели Школы искусств г.Артемовска провели благотворительные концерты в Школе – интернате, детской библиотеке и других учебных учреждениях города.

Останні статті на сайті