Головне меню

Бахмутський вісник - Проекти розвитку

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Оновлення

Статистика сайту

Зараз на сайті 0 користувачів та 39 гостей.

Рекомендуємо

 Краеведческий музей г. Артемовск

Новогодняя афиша

Переглядів: 5222
15.12.2014 - 13:10
Новогодняя афиша

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем Вас принять участие в новогодних и рождественских мероприятия!

г. Артемовск

В краеведческом музее с 22 декабря по 19 января будут проходить школьные экскурсии «Новогодний город» (ул. Советская, 26)

18 декабря

  • 12.00 - «Святой Николай, подарки раздавай» праздник для детей из многодетных и малообеспеченных семей к Дню Святого Николая  (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).
  • 13.00 – «Чудеса от Николая» развлекательная программа для детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов (Городская библиотека для детей, ул.Артема,40).

19 декабря

  • 10.00 – Всеукраинский турнир по вольной борьбе (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)
  • 13.00 - «В ночь на Святого Николая» театрализованный праздник для детей - сирот и детей, лишенных родительской опеки (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)
  • 15.00 - «Николай, Николай – ты к нам загляни!» конкурсно - игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста (комната школьника «Гвоздика», ОШ №10)
  • 16.00 - Торжественное зажжение городской елки (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).
  • 16.00 - «Праздник Николая»  развлекательная программа для детей младшего и среднего школьного возраста (комната школьника «Дружба», ул. Сибирцева,21).

20 декабря

  • 10.00 – Всеукраинский турнир по вольной борьбе (Стадион «Металлург», ул. Петровского, 137)

21 декабря

  • 10.00, 12.00 – Кубок города по пауэрлифтингу (Легкоатлетический манеж стадиона «Металлург», ул. Петровского, 137)

25 декабря

  • 11.00 – «Символ 2015 года» мастер-класс по изготовлению фигурок козы  (Центральная городская библиотека, ул.Артема,28).
  • 17.30 – Первенство города по сумо (Легкоатлетический манеж стадиона «Металлург», ул. Петровского, 137)

27 декабря

  • 11.00 – «Новогодний кинозал» показ новогодних фильмов  (Центральная городская библиотека, ул.Артема,28).
  • 15.00 - «А снег идет, а снег идет…» праздничная танцевальная программа для людей пожилого возраста (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

29 декабря

  • 15.00 - «Красота зимних красок» новогодний карнавал (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а).

30 декабря

  • 14.00 - «Серпантин новогодних забав» конкурсно-игровая программа для детей среднего и старшего школьного возраста (Комната школьника «Бригантина», ул. Горбатова, 69).

02 января

  • 12.00 - «Улыбнись навстречу празднику» новогодний утренник для детей младшей и средней возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

03 января

  • 10.45 – «Новогодние старты» чемпионат области по легкой атлетике (Легкоатлетический манеж стадиона «Металлург», ул. Петровского, 137)
  • 11.00 – «Здравствуй, Новый Год!» новогодний утренник для детей средней возрастной категории (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы, 1).
  • 12.00 - «Говорят под Новый год…» новогодний утренник для детей средней возрастной категории (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а). 

04 января

  • 10.00 – «Здравствуй, Новый Год!» новогодний утренник для детей средней возрастной категории (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы, 1).
  • 13.00 - «Говорят под Новый год…» новогодний утренник для детей средней возрастной категории (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

05 января

  • 11.00 - «Какая веселая у нас зима» литературно-музыкальный праздник (Библиотека-филиал № 4, ул. Победы, 23а).
  • 13.00 – Праздничный Новогодний концерт для детей льготной категории   (Артемовский городской Центр культуры и досуга им. Е.Мартынова, площадь Свободы).

06 января

  • 12.00 - «Рождественские встречи» праздничная концертная программа для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)
  • 15.00 - «Три праздника в гости» вечерницы для детей младшего и среднего школьного возраста (Комната школьника «Дружба», ул. Сибирцева,21)

07 января 

  • 11.00 – Театрализованная демонстрация Украинского вертепа (Площадь Свободы, 1)

08 января

  • 10.00 – «Сказочный простор»  литературные чтения (Городская библиотека для детей, ул.Артема,40).
  • 10.00 – Открытый турнир по кикбоксингу на призы Деда Мороза  (Спортивный зал, ул. Советская, 75)
  • 14.00 - «Жемчужины зимы» тематическая программа эстетического направления при участии театра мод «МодиЮн»  для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

09 января

  • 12.00 - «Новогоднее путешествие» развлекательно - игровая программа для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)

10 января

  • 14.00 - «Новогодний джем» фестиваль по брейк-дансу для детей всех возрастных категорий (Городской Центр детей и юношества, ул. Артема, 58)
  • 15.00 - «Ой, зимушка-зима» праздничная развлекательная программа для людей пожилого возраста (Артемовский городской народный Дом,  ул. Победы, 23а).

14 января

  • 14.00 - «Чарівна скриня» украинские вечерницы для подростков  и молодежи (Артемовский городской народный Дом, ул. Победы, 23а).

 

г. Соледар

27 декабря

  • 11.00 Новогодний утренник  для детей (филиал Городского центра культуры и народного творчества, с, Двуречье, ул. Парижской Коммуны, 21).

29 декабря

  • 11.00 - Новогодний праздник для детей (Центр культуры и народного творчества, ул. Ленина, 3а).
  • 12.00 - «Зимняя сказка» городская детская новогодняя елка  для детей младшей и средней возрастной категории (Музыкальная школа, ул. Карпинского, 5-а)

30 декабря

  • 11.00 - Новогодний утренник для детей (Дом семейного досуга, ул. Горького 2а).

03 января 

  • 11.00 - «Веселитесь, детвора, Новый год идет! Ура!» новогодняя развлекательная программа  для детей младшей и средней возрастных категорий (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а)

06 января 

  • 11.00 - «С колядою идем…» рождественский вертеп  для детей средней возрастной категории (Центр детей и юношества, ул. Карпинского, 5-а)

10 января 

  • 11.00 - «Папа, мама, я – самая талантливая семья» конкурс снеговых фигур  для детей младшего школьного возраста (Центр детей и юношества, ул. Карпинского,  5-а)

г. Часов Яр

19 декабря

  • 14.30 – «Святой Николай» праздник для детей льготных категорий (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества ул. О.Кошевого 46).
  • 16.00 – Торжественное зажжение городской елки (городская площадь возле  Дворца культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" ул. Комсомольская, 3). 

25, 26 декабря

  • 14.00 – «Вокруг елки» концерт  (Школа искусств, ул. Целинников, 3)

28 декабря

  • 10.00, 12.00 – «Сказочный мир детских фантазий» новогодний утренник (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества ул. О.Кошевого 46)
  • 11.00, 14.00 – «Новогодние сюрпризы» праздник для детей младших классов (Школа искусств, ул. Целинников, 3)
  • 17.00 – Новогодний концерт (Дворец культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" ул. Комсомольская, 3).

01 января

  • 15.00 – Массовые гуляния (возле Дворца культуры ПАО "Часовоярский огнеупорный комбинат" ул. Комсомольская, 3).

10 января

  • 11.00 - «Зимние поздравления» акция детей-лидеров  для детей средней возрастной категории (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого 46) 

11 января

  • 12.00 - «Искатели приключений» конкурсно-игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста (Часовоярский Центр детского и юношеского творчества, ул. О.Кошевого 46)

Центр отдыха «ПОБЕДА»

Дед Мороз ждет ребят у Новогодней елки

  • 19 декабря  - 17.30 – 18.30 
  • 25-30 декабря  - 16.00 – 18.00

Мастерская Деда Мороза

  • 19 декабря  - 17.30 – 18.30 
  • 21, 27, 28  декабря  - 15.00 – 17.00
  • 05, 06 января  - 15.00 – 17.00   

«Живая музыка» - кавер-бенд «Час – Ы»

  • 27 декабря  - 18.00 – 21.00 
  • 02, 03 января  - 16.00 – 19.00

Новогодний утренник

05, 07 января  - 12.00 – 13.00 

 

Желаем всем хорошего настроения и веселых праздников!

Организационный комитет

 

Останні статті на сайті


Пошук

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально