Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 98 гостей.

Поздравление городского головы с Днём работников сельского хозяйства!

Переглядів: 2253
14.11.2014 - 06:19

Уважаемые жители Артемовского района,  труженики села!  Примите искренние поздравления c Днем работников сельского хозяйства!

Этот праздник объединяет всех, кто избрал делом своей жизни труд на земле. Ежегодно вместе с селянами его отмечает весь народ, поскольку от каждодневной работы тружеников села, их организованности и профессионализма зависит здоровье нации, благополучие нынешнего и будущего поколений.

Испокон веков тяжелый труд земледельца был в почете. Но на сегодняшний день украинскому селу и его жителям не хватает внимания и заботы со стороны государства, чтобы обеспечить достойную жизнь селянам и повысить эффективность аграрного сектора. Внесли свои коррективы и проведение на территории Артемовского района антитеррористической операции, впоследствии которой сгорели многогектарные поля пшеницы, разрушены фермерские хозяйства, разбиты села.   

В это день я от всей души желаю вам, уважаемые труженики села, прежде всего, мира и благополучия! Искренне верю в то, что, несмотря на все сложности нынешнего времени села нашего района будут возрождаться, развиваться и процветать!

 

С уважением,
городской голова Алексей РЕВА