Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 81 гість.

Презедент України

В Артемовской школе №18 состоялась родительская конференция

Переглядів: 2949
07.10.2014 - 10:20

Начало учебного года – очень ответственный период для школы: время подводить итоги и строить новые планы.

В последний день сентября в Артемовской школе №18 состоялась конференция, посвященная вопросам совместной работы родительской общественности и учительско-ученического коллектива.

С анализом работы педколлектива за прошедший период выступила директор школы Ольга Рыбальченко. Были отмечены определенные достижения в благоустройстве школы: учебные кабинеты пополнились новой техникой, сделан капитальный ремонт в школьной столовой, отремонтированы отопление в спортивном зале, сантехника и т.д. Директор подчеркнула, что такой ремонт стал возможен благодаря совместным усилиям родителей, общественности и работников школы.

На конференции была представлена выставка учебно-методической литературы, посвященная первому Всеукраинскому месячнику «Школьная библиотека – стратегический партнер образования». Богатство экспонируемой литературы явилось результатом помощи родителей и общественности в пополнении фонда библиотеки.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия стало выступление школьной команды КВН-3Д, шоу-коллектива «Киндер-сюрприз» и демонстрация анимационного фильма «Как казаки соль добывали…», созданного руками детей. В ходе работы выступили также администраторы и психолог школы с практическими советами для родителей. Результатом конференции стало принятие коллегиального решения о перспективах укрепления материально-технической базы и учебно-воспитательного процесса в школе №18.