Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Отчеты и выборы продолжаются…

Переглядів: 3975
30.09.2014 - 14:40

24 сентября в первичной профсоюзной организации дошкольного образовательного учреждения №10 состоялось отчетно-выборное собрание, на котором, с целью обучения, присутствовали председатели ПК ДОУ и председатель Артемовской городской организации профсоюза Мира Завернева.

С отчетным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Ларина Любовь. Она отчиталась о работе профкома за отчетно-выборный период с 2009 по 2014, отметила достижения профкома – это и победители конкурсов «Лучшая профсоюзная организация», «Лучший профсоюзный уголок», смотров-конкурсов художественной самодеятельности, агитбригад. Остановилась на работе с молодыми специалистами, особое внимание было уделено защите социально-экономических интересов трудящихся, укреплению партнерских отношений с администрацией, выполнению трудового законодательства, культурной жизни коллектива.

            В прениях выступали воспитатели Елена Максименко, Валентина Пересечная, Наталья Нарыжная, Наталья Студзинская Ирина, а также заведующий ДОУ – Анна Бершова.

            Мира Завертнева в своем выступлении рассказала о том, в каком положении находится наша отрасль, о задачах и целях работы профсоюза, о необходимости единства членов профсоюза, укреплении партнерских отношений для решения проблем отрасли.

            Работа профкома за отчетный период признана удовлетворительной. Председателем вновь избрана Любовь Ларина, и она же делегирована в городской совет профсоюза. Избраны делегаты на городскую отчетно-выборную конференцию.

            После окончания собрания было проведено совещание с председателями ПК с целью анализа хода собрания и недопущения ошибок в его ведении.

dscn3592dscn3632dscn3637