Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 110 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Ко Дню Независимости Украины в Артемовске вручены десятки Благодарностей

Переглядів: 3695
24.08.2014 - 05:54

В Городском центре культуры и досуга состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины. В мероприятиях приняли участие секретарь Артемовского городского совета Светлана КИЩЕНКО, председатель Артемовской райгосадминистрации Константин МАТЕЙЧЕНКО, военные, депутаты городского совета, начальники предприятий, волонтеры, общественность города.

Впервые за много лет в украинском государстве День Независимости мы отмечаем во время вооруженных противостояний. Очень трудно даже представить себе каких усилий прикладывают наши бойцы, чтобы вернуть мир и спокойствие на нашу Родину. Ежедневно отвоевывая из рук террористов каждый метр родной земли, проливается кровь.

«Всё, что происходит в Украине сегодня является результатом того, что за 23 года независимости мы так и не научились слышать, уважать и понимать друг друга. Мы не поняли того, что благополучие, единство и независимость государства начинается из каждого из нас», -  отметила в своем выступлении секретарь городского совета, поздравляя жителей города от имени Артемовского городского совета и городского головы Алексея РЕВЫ. По ее  словам, если мы хотим изменить общество, то в первую очередь должны измениться сами: «Мы должны избавиться от безразличия, занять активную гражданскую позицию, ведь само по себе ничто не изменяется и не приходит». 

Светлана КИЩЕНКО выразила благодарность бойцам, которые на полях боя не жалея своей жизни защищают нас, личному составу военных частей А2730, А4176, расположенных в городе Артемовск, личному составу батальонов «Артемовск» и «Донбасс», которые освободили наш город, личному составу роты милиции особого назначения из Закарпатья и Полтавы, личному составу Артемовского управления по чрезвычайным ситуациям. Также слова благодарности звучали в адрес волонтеров, медицинских работников, руководителей предприятий и всех, небезразличных граждан, кто морально, финансово и  материально поддерживают наши Вооруженные силы, батальоны добровольцев и тех, кто, помимо своей воли, оказался переселенцем в нашем городе.

Слова поздравлений и благодарности также прозвучали от председателя райгосадминистрации Константина МАТЕЙЧЕНКО. «Если раньше мы отмечали этот день как должное, то сейчас мы в полной мере осознаем насколько значим этот праздник – День Независимости нашей Родины», - отметил он.

Во время мероприятия военные, которые защищают наш город, милиционеры, медицинские работники, волонтеры, предприниматели и представители предприятий были награждены Благодарностями Артемовского городского совета.

В Городском центре культуры и досуга г.Артемовска состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины. В Городском центре культуры и досуга г.Артемовска состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины. В Городском центре культуры и досуга г.Артемовска состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины. В Городском центре культуры и досуга г.Артемовска состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины. В Городском центре культуры и досуга г.Артемовска состоялось собрание по случаю 23 годовщины Независимости Украины.

Останні статті на сайті