Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Настольній теннис

Переглядів: 4360
21.05.2014 - 08:05

20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.

Среди женщин первое место заняла Громовая Т.И., второе – Громовая Т.В. и замкнула тройку призеров Раиса Грицына. У мужчин весь турнир без поражений прошел Владимир Юрченко. А вот на остальные два призовых места претендовали три участника. Пришлось даже проводить переигровку. В итоге второе место занял Виталий Беликов и третье Сергей Писанный.

Победители и призеры были награждены грамотами горспорткомитета.

20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» г.Артемовска прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» г.Артемовска прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» г.Артемовска прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» г.Артемовска прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.20 мая 2014 г. на стадионе «Металлург» г.Артемовска прошло первенство города по настольному теннису среди инвалидов с нарушением слуха, в котором приняло участие 24 человека.

Останні статті на сайті