Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 93 гостя.

Школа мистецтв м.Артемівська

Проведена презентация высших учебных заведений 1 - IV уровня аккредитации

Переглядів: 4187
28.03.2014 - 11:17

На базе Городского народного дома управлением молодежной политики и по делам детей Артемовского городского совета 27 марта  2014 года  для выпускников общеобразовательных школ города организована и проведена презентация высших учебных заведений 1 - IV уровня аккредитации, которые находятся на территории Артемовского городского совета.

Такие презентации  уже давно стали традиционными. Главная их цель способствовать тому, чтобы будущий выпускник школы не пополнил ряды безработных, показать выпускникам насколько широк и разнообразен выбор учебных заведений. Ежегодно такие ярмарки собирают большое количество участников, как из числа учебных заведений, которым надо презентовать себя, так и ребят, которым важно определится с выбором будущей профессии. Вот и в этот раз на презентации присутствовало более 200 выпускников школ города Артемовска.    

Представители учебных заведений старались привлечь к себе внимание потенциальных студентов с помощью плакатов, красочных буклетов,   видеороликов и даже номеров художественной самодеятельности. Все выступающие приглашали выпускников на День открытых дверей своего учебного заведения. Судя по настрою ребят, многие намерены этими приглашениями воспользоваться.

27 марта  2014 года  для выпускников общеобразовательных школ города организована и проведена презентация высших учебных заведений 1 - IV уровня аккредитации, которые находятся на территории Артемовского городского совета.