Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 113 гостей.

Донецька обласна рада

Состоялось заседание Ассоциации руководителей предприятий города

Переглядів: 3711
12.03.2014 - 07:47

Городской голова Алексей РЕВА принял участие в заседании Ассоциации руководителей предприятий города.

Ассоциация руководителей предприятий города Артемовска существует  уже 9 лет. За это время на решение самых разных проблем было привлечено 227 млн. грн. Только в прошлом году с помощью руководителей Артёмовских предприятий, владельцев малого и среднего бизнеса в здравоохранение и образование было вложено по 2,5 млн. грн., 1,5 млн. грн. - на развитие физкультуры и спорта, более 350 тыс. грн. - на культуру и 500 тыс. грн. - на детей и молодёжь.

Много планов было намечено и в 2014 году. Но, по словам городского головы, в связи со сложной экономической ситуацией в стране на сегодня выбраны только самые значимые и необходимые проекты.

Присутствующие обсудили ряд предложений, и определились, что в текущем году, как и в минувшем приоритетными остаются проекты сфер здравоохранения и образования. Так, планируется капитально отремонтировать помещение под создание в ЦРБ отделения интенсивной терапии, анестезии и реанимации; отремонтировать комнаты школьников; заменить оконные блоки в ОШ №№4, 36; провести реконструкцию тротуара и школьной площади в ОШ №24, отремонтировать крышу в здании медпункта и помещения под аптеку на п.Ступках, продолжить работы по реконструкции Эко-бульвара по ул.Горбатого, установить ограждения на центральной площади города, чтобы ограничить движение автомобилей.

Останні статті на сайті