Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 98 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Состоялся концерт «Встреча с музыкой»

Переглядів: 4144
14.02.2014 - 08:49

13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.

А организовали знакомство малышей с прекрасным видом искусства – музыкой преподаватели Школы искусств г.Артемовска.

Юные вокалисты Чугуевец Вадим, Миронова Катерина, Шершун Роман своими песнями  подарили прекрасное настроение слушателям. Савенко Никита познакомил ребят с замечательным  инструментом – саксофон. Завершил концерт замечательное  выступление маленьких музыкантов -  ансамбля «Виолка», в исполнении которых прозвучали произведения украинских и  зарубежных классиков.

Каждому номеру предшествовал небольшой рассказ об исполнителях,  инструментах и пьесах, которые были  исполнены.

Преподаватели и учащиеся Школы искусств приобщили юных слушателей к живому исполнению музыки.

13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.13 февраля в ДОУ №25 «Колокольчик» состоялся концерт «Встреча с музыкой», который  прошел в рамках «Недели искусства» в дошкольных учреждениях города.

Останні статті на сайті