Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 103 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Городской голова Алексей Рева поздравил сотрудников Артемовского городского отдела (по обслуживанию г. Артемовска и Артемовского района) ГУ МВД Украины в Донецкой области с их профессиональным праздником

Переглядів: 4325
20.12.2013 - 11:58

Городской голова Алексей РЕВА поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днем милиции.

Приводим текст поздравления:

«В этот день от имени громады выражаю слова благодарности всем вам, кто защищает жизнь, честь и достоинство человека, интересы государства и общества.

Высокой оценкой вашей деятельности должно стать доверие людей. Наши горожане ждут от вас безупречного выполнения профессиональных обязанностей, дисциплинированности и высокой культуры.

Убежден, что именно этих принципов вы будете придерживаться в своей повседневной работе, и в дальнейшем будете достойно выполнять возложенные на вас задачи, связанные с защитой прав и гарантией безопасности человека, становлением правового государства.

Искренне желаю нашей милиции здоровья, сил и успехов на службе, благополучия, тепла и семейного уюта вам и вашим семьям!». 

А.Рева поздравил с Днем милицииА.Рева поздравил с Днем милицииА.Рева поздравил с Днем милиции

Останні статті на сайті