Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 96 гостей.

Сайт Артемівської міської централізованної бібліотечної системи

Пятая Баховская Академия

Переглядів: 4573
28.11.2013 - 13:27

В Артемовске в музыкальном училище состоялся концерт в рамках Пятой Баховской Академии. Проходило мероприятие при поддержке консульства Германии. В мероприятии приняли участие Генеральный консул Германии Детлеф Вольтер, первый заместитель городского головы Татьяна Савченко.

Приветствуя гостей, заместитель руководителя города сказала: «Артемовск, широко известен Донбассу, Украине и миру, как инвестиционный и развивающийся город. И это мероприятие подтверждает еще то, что наш город и люди, живущие в нем, богаты духовно и культурно, ценят давние традиции».

Татьяна Николаевна выразила слова искренней благодарности организаторам мероприятия: «Мне очень приятно, что один из концертов проводиться в Артемовском музыкальном училище. Мы всегда рады гостям и ваш концерт для нас действительно знаковое событие. Я желаю всем искренне получить удовольствие от концертной программы, зарядиться позитивными эмоциями и хорошим настроением».

В свою очередь Детлеф Вольтер отметил, что рад провести один из концертов Баховской Академии в одном из старейших музыкальных заведений Украины.

В Артемовске в музыкальном училище состоялся концерт в рамках Пятой Баховской Академии при поддержке консульства Германии. В мероприятии приняли участие Генеральный консул Германии Детлеф Вольтер, первый заместитель городского головы Татьяна Савченко.В Артемовске в музыкальном училище состоялся концерт в рамках Пятой Баховской Академии при поддержке консульства Германии. В мероприятии приняли участие Генеральный консул Германии Детлеф Вольтер, первый заместитель городского головы Татьяна Савченко.