Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 114 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

В Артемовске открылись соревнования по боксу на «Кубок Губернатора Донецкой области»

Переглядів: 4601
28.11.2013 - 13:24

С целью реализации социальных инициатив Презедента Украины Виктора Януковича "Здоровье детей - здоровье нации" на стадионе "Металлург" г.Артемовска был открыт Кубок губернатора Донецкой области по боксу среди спортивных школ.

Город Артемовск посетил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей ШИШАЦКИЙ. Он приехал в Бахмутский край для открытия Кубка Донецкой области по боксу среди детско-юношеских спортивных школ на  «Кубок Губернатора Донецкой области».

В торжественной церемонии открытия принял участие городской голова Алексей РЕВА.

Приветствуя спортсменов, Андрей ШИШАЦКИЙ сказал: «Бокс – прекрасный вид спорта, который воспитывает настоящих мужчин, закаляя их силу и характер. В Донбассе любят бокс и у нас прекрасные боксерские традиции».

Также Андрей Владимирович сказал, что в Артемовске создан хороший спортивный комплекс и его нужно наполнять новыми соревнованиями: «Я хочу поблагодарить мэра города Артемовска за то, что он принимает соревнования в таком прекрасном зале. И этот зал нужно наполнять все новыми и новыми соревнованиями, чтобы Артемовск стал спортивной столицей области».

Поприветствовал гостей города, спортсменов и болельщиков городской голова Алексей РЕВА: «Я очень рад, что мероприятие такого высокого уровня, учредителем которого является председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Владимирович ШИШАЦКИЙ  проходит у нас на базе Легкоатлетического манежа стадиона «Металлург». И от всего сердца желаю спортсменам и их тренерам ощутить радость победы».

30 команд лучших из лучших боксеров Донбасса будут демонстрировать свое мастерство и умения, отстаивать честь своих городов и районов. 1 декабря состоятся финальные поединки. Победители соревнований будут награждены кубками и призами от Донецкой облгосадминистрации. А также за первое место команда победитель получит боксерский ринг, за второе – боксерское оборудование для зала, за третье – комплекты боксерской экипировки.

Общаясь с представителями средств массовой информации, глава облгосадминистрации выступил за то, чтобы подобные спортивные мероприятия стали традиционными: «Я буду поддерживать эту идею и всеми силами способствовать её реализации».

В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»

Останні статті на сайті