Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 80 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Международная олимпиада искусств «My World-Art!»

Переглядів: 5761
07.11.2013 - 12:36

Увлекательно и плодотворно прошли каникулы для учащихся школы искусств г.Артемовска – Соковикова Германа и Филатовой Вероники.

С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!». Организаторы и учредители Олимпиады:- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия) при поддержке - Управление культуры и туризма Запорожской облгосадминистрации (г. Запорожье, Украина).

Организаторы и учредители Олимпиады:- Международная компания «Sound`s Life» (г. Москва, Россия) при поддержке - Управление культуры и туризма Запорожской облгосадминистрации (г. Запорожье, Украина).

Символом Олимпиады являться «Голубь Мира», который под. своим крылом объединяет талантливых девчонок и мальчишек из многих уголков мира.

В теплой доброжелательной обстановке проходило прослушивание участников конкурса на сцене ДК им. Шевченко г.Запорожье. Ребята из разных уголков Украины и России волновались, и это волнение их объединяло и придавало уверенности во время исполнения.

Компетентное жюри в составе:

Заслуженная артистка Украины, кавалер ордена «Святой и праведной Анны» 2 степени, доцент кафедры академического и эстрадного вокала Университета им. Бориса Гринченко г. Киев – Шаповалова Римма Генадьевна.

Заслуженная артистка Украины, преподаватель академического вокала, концертная оперная певица, «старший преподаватель» высшей категории, г. Запорожье - Серова Лилия Яковлевна.

Старший преподаватель, Заведующая кафедры «Эстрадного вокала» Днепропетровского училища культуры - Иванова-Быканова Виктория Евгеньевна.

Результаты конкурса держали в полной тайне до самого Гала-концерта, который состоялся вечером 02.11. Для участия в концерте была приглашена Филатова Вероника, но результата никто не озвучивал. Интрига… и вот - Высоко оценило жюри выступление учащихся Школы искусств г.Артемовска, преподавателя Богдановой О.В.. Лауреатом 2 степени стал Герман Соковиков, а ГРАН-ПРИ  получила Филатова Вероника.

Пожелаем ребятам и их руководителю дальнейших творческих успехов!

С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».С 30.10 по 02.11 в г. Запорожье проходила Международная олимпиада искусств «My World-Art!».