Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 116 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Cостоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее»

Переглядів: 5368
04.09.2013 - 06:20

В рамках инициатив Президента Украины В.Ф.Януковича «Сильное самоуправление – решение повседневных проблем», 30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше». Согласно  проекта, во дворе домов по улицам: Победы №1 и №2, Обороны № 16 и  Колпаковой №117 была благоустроена детская игровая площадка, на которой с большим удовольствием занимаются спортом и проводят свободное время маленькие жители двора.

В мероприятии приняли участие секретарь Артемовского городского совета Светлана Кищенко, депутат Артемовского городского совета Михаил Северинов, инициативная группа и жители дома.

В своем выступлении Светлана Кищенко от имени городского головы поблагодарила участников гранта, поздравила жителей с праздником  двора и вручила денежные премии ветеранам Великой Отечественной войны и старожилам.

Концертная программа, подготовленная жителями двора, была полна красок и поражала своей оригинальностью.

По окончании концертной программы детям были вручены сладкие подарки.

30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».30 августа 2013 года в г. Артемовске по ул. Победы, 1,  состоялся праздник двора и презентация гранта «Инвестиции в будущее», в рамках Конкурса Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше».