Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Результаты конкурса «Моя энергоэффективная школа»

Переглядів: 5288
28.05.2013 - 11:03

С целью развития талантливой учащейся молодежи в презентации творческих практических наработок, для смягчения изменений климата, Артемовский городской совет при поддержке посольства Финляндии в Украине проводил открытый конкурс «Моя энергоэффективная школа».

С 4 апреля по 17 мая группы  старшеклассников и учителей имели возможность подать свои работы и зарегистрироваться как участники.

27 мая 2013 г. в административном здании Артемовского городского совета состоялась презентация проектов конкурса «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А». Конкурсанты представили один крупный проект и 8 мини-проектов.

Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, нестандартность решений  и еще раз заставили задуматься всех окружающих о рациональном использовании энергоресурсов сейчас и в будущем.

           Победителями конкурса стали:

  1. Команда учебно-воспитательного комплекса ОПШ № 11. Руководитель – Рыжкова Светлана Степановна – учитель физики. Проект: «Командная исследовательская работа по теме: теплоэнергосбережение в школе. Технологии энергосбережений»
  2. Команда общеобразовательной школы № 12. Руководитель – Андиева Любовь Александровна – учитель экономики. Проект: «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А»

       Первый заместитель городского головы Савченко Татьяна Николаевна и председатель правления общественной организации «Летавица» Наталья Денисенко  вручили победителям дипломы и ценные призы - компьютеры.

27 мая 2013 г. в административном здании Артемовского городского совета состоялась презентация проектов конкурса «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А». 27 мая 2013 г. в административном здании Артемовского городского совета состоялась презентация проектов конкурса «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А». 27 мая 2013 г. в административном здании Артемовского городского совета состоялась презентация проектов конкурса «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А». 27 мая 2013 г. в административном здании Артемовского городского совета состоялась презентация проектов конкурса «Моя энергоэффективная школа: на пути к классу А».

Останні статті на сайті