Головне меню

Бахмутський вісник - Проекти розвитку

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Статистика сайту

Зараз на сайті 0 користувачів та 90 гостей.

Рекомендуємо

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Пауэрлифтинг

Переглядів: 6614
01.04.2013 - 11:58
Пауэрлифтинг

30 марта в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса “Металлург” прошло открытое Первенство города по пауэрлифтингу.

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из Артемовска, Соледара и Часов Яра. Соревновались участники, как в троеборье, так и отдельно в жиме лежа.

Результаты троеборья:

Весовая категория до 55 кг:

1-е место: Павел Товт - сумма 280кг (приседания – 95кг, жим лежа – 70 кг, тяга становая – 115кг).

Весовая категория до 66 кг:

1-е место: Иван Сташкевич - сумма 410кг (приседания – 150кг, жим лежа – 100 кг, тяга становая – 160кг).

2-е место: Сергей Баранов - сумма 385кг (приседания – 135кг, жим лежа – 95 кг, тяга становая – 155кг).

3-е место: Денис Терещенко - сумма 340кг (приседания – 130кг, жим лежа – 85 кг, тяга становая – 125кг).

Весовая категория до 74 кг:

1-е место: Сергей Кравцов - сумма 445кг (приседания – 150кг, жим лежа – 105 кг, тяга становая – 190кг).

         Весовая категория до 83 кг:

1-е место: Александр Шиян - сумма 517,5кг (приседания – 205кг, жим лежа – 122,5кг, тяга становая – 190кг).

2-е место: Александр Пионт - сумма 450кг (приседания – 145кг, жим лежа – 115кг, тяга становая – 190кг).

3-е место: Антон Шваник - сумма 445кг (приседания – 160кг, жим лежа – 105кг, тяга становая – 180кг).

         Весовая категория до 93 кг:

1-е место: Роман Антаков - сумма 650кг (приседания – 240кг, жим лежа – 180кг, тяга становая – 230кг).

2-е место: Андрей Савустятненко - сумма 520кг (приседания – 180кг, жим лежа – 140кг, тяга становая – 200кг).

3-е место: Вячеслав Тютерев - сумма 400кг (приседания – 130кг, жим лежа – 100кг, тяга становая – 170кг).

         Весовая категория до 105 кг:

1-е место: Андрей Иваненко - сумма 620кг (приседания – 230кг, жим лежа – 150кг, тяга становая – 240кг).

1-е место: Артем Пензев - сумма 590кг (приседания – 205кг, жим лежа – 145кг, тяга становая – 240кг).

1-е место: Денис Багрянцев - сумма 540кг (приседания – 180кг, жим лежа – 130кг, тяга становая – 230кг).

         Весовая категория свыше 120 кг:

1-е место: Александр Васильев - сумма 660кг (приседания – 245кг, жим лежа – 190кг, тяга становая – 225кг).

2-е место: Дмитрий Иванченко - сумма 570кг (приседания – 210кг, жим лежа – 140кг, тяга становая – 220кг).

В жиме лежа чемпионами стали:

         Весовая категория до 59кг:

1-е место: Павел Товт – 70кг.

Весовая категория до 66кг:

1-е место: Иван Сташкевич – 100кг.

Весовая категория до 74кг:

1-е место: Сергей Кирсанов – 112,5кг.

Весовая категория до 83кг:

1-е место: Александр Шиян – 122,5кг.

Весовая категория до 93кг:

1-е место: Антаков Роман – 180кг.

Весовая категория до 105кг:

1-е место: Алексей Брежнев – 190кг.

Весовая категория до 120кг:

1-е место: Александр Пономарев – 175кг.

         Весовая категория свыше 120кг:

1-е место: Александр Васильев – 190кг.

Чемпионы соревнований в жиме лежа и троеборье были награждены медалями и денежными премиями от спонсора соревнований, а все призеры - грамотами горспорткомитета.

PICT0121PICT0132PICT0136SDC10674SDC10682

Останні статті на сайті


Пошук

Калькулятор енергоефективності
Калькулятор енергоефективності
Програма  державної  підтримки  населення,  ОСББ  та ЖБК до впровадження енергоефективних заходів

Актуально