Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 95 гостей.

Урядовий портал

„Новогодний подарок от Фонда – лучший сюрприз зимы !!!

Переглядів: 5553
07.12.2012 - 11:33

Уже совсем скоро снова придет сказка в каждый дом, снова загорятся праздничные огни, и вокруг станет по-настоящему волшебная атмосфера.  И пока Дед Мороз еще не положил подарки под новогоднюю елочку Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности уже подготовил Новогодние сюрпризы.

С 13 декабря 2012 г. приглашаем страхователей нашего города и района получить детские новогодние подарки в Артемовскую городскую исполнительную дирекцию ДОО Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности по адресу г. Артемовск, ул. Горбатова, 4.

Выдача будет проводиться ежедневно с понедельника по пятницу до 26 декабря 2012 г. с 9.00 ч. и до 17-30 ч. только на основании ранее поданной заявки и по доверенности.

 В этом году АО “Производственное объединение “Конти” подготовило детский новогодний подарок “Веселий Новий рік”  весом  454,13 гр. из 27 кондитерских изделий, которые имеют сертификаты соответствия в системе УкрСЕПРО. Стоимость одного подарка 22,73 грн.

Для получения детских новогодних подарков представитель юридического лица - страхователя должен иметь при себе удостоверение личности (паспорт) и доверенность на получение подарков. Физическое лицо - предприниматель удостоверение личности – паспорт,  а также его копию (или доверенность на получение подарков). 

 Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:  44-53-97, 44-53-01.

Останні статті на сайті