Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 96 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Открытие административного здания ООО «Ремондис Артемовск» в городе Артемовске

Переглядів: 10064
28.08.2012 - 13:05

28 августа 2012 года в 11.00 в городе Артемовске состоялось торжественное открытие административного здания ООО «Ремондис Артемовск».

Предприятие занимает важное место в жизни города и главным его достоинством являются европейские стандарты, высокая социальная ответственность. Инвестиционные обязательства, взятые на себя немецкой фирмой были выполнены – это расширение периметра деятельности предприятий в городе Часов Яре, организация вывоза крупногабаритного и строительного мусора.

Сегодня на предприятии работает 30 человек. За период деятельности предприятием вложено более 6,5 млн.грн инвестиций, в т.ч на приобретение: контейнеров, автомобилей мусоровозов, пресса, маршрутизатора. В 2012 году приобретен контейнеровоз Мерседес (мультилифт), автомобиль КАМАЗ для вывоза крупногабаритных отходов, обновлён контейнерный парк на сумму 111 тыс. грн.

На открытии присутствовали Артемовский городской голова Алексей Рева; генеральный директор ООО «Ремондис Украина» - Штефан Крессе; заместитель генерального консула Федеративной Республики Германия в Украине – Митиасу Коху; генеральный директор ООО «Ремондис Артемовск» - Александр Цуканов.

Руководству компании были сказаны слова благодарности за выполнение инвестиционных обязательств и высокую социальную отвественность.