Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 109 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Автокросс «Артемовск – 2010»

Переглядів: 12641
22.07.2010 - 07:59

Шумно, пыльно и очень людно было этими выходными на кроссовой трассе «Бахмутский шлях» в г.Артемовске. Единственная и главная причина этому – проведение третьего этапа Чемпионата Украины по автомобильному кроссу на легковых автомобилях и автомобилях «багги».

74 автоспортсмена из Артемовска, Винницы, Горловки, Донецка, Днепропетровска, Житомира, Запорожья, Киева, Севастополя, Старобельска и др. городов приехали на Бахмутскую землю, чтобы поучаствовать в автоборьбе за призовые места.

Поздравить автолюбителей и гостей соревнований прибыли секретарь Артемовского городского совета Елена КОБИЗЕВА, заместитель городского головы Лариса ФАРАФОНОВА, начальник управления по делам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Виктор КИРБАБА, руководители автоспортивных организаций области и Украины.

Поздравляя автогонщиков с началом соревнований, секретарь Артемовского городского совета Елена КОБИЗЕВА отметила, что автомобильный кросс на сегодняшний день завоевал очень большую популярность и среди гонщиков, и среди болельщиков. «Это очень напряженная и увлекательная дисциплина, полная неожиданностей, борьбы и настоящих поединков на трассе. Я желаю всем участникам автокросса удачи, уверенности в своих силах и хорошего настроения. А всем гостям чемпионата приятного времяпровождения и неповторимого зрелища», сказала Елена КОБИЗЕВА.

Удачи на такой сложной и непростой кроссовой дороге, как «Бахмутский шлях» пожелал автолюбителям и начальник управления по делам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Виктор КИРБАБА.

В соревнованиях «багги» первое место в младшей группе завоевал – Евгений ЛОГАЧЕВ, второе – Максим ИВАНЧЕНКО, третье – Олег ПАНТЕЛЕЙ. Все ребята родом из шахтерской столицы – Донецка. В старшей группе первенство получила Дарья ПЛОТНИЧЕНКО (Желтые Воды), вторым был – Алексей ДОЛОТ, третье место занял – Николай ГАВРИЛЕНКО.

20100722-520100722-220100722-320100722-620100722-4