Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 60 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Рабочее совещание

Переглядів: 6193
09.08.2012 - 06:12

Утро среды 8 августа городской голова Алексей Рева начал свой  день с рабочего совещания на стадионе «Металлург».

Строительство идет своим чередом, планово поступает финансирование и выполняются работы по кладке бетона под беговые дорожки, укладке чернозема и установке дренажной системы на поле. Параллельно продолжаются работы в административном корпусе: монтаж внутренних водопроводных и канализационных систем, автономной котельной, монтаж энерго- и газоснабжения и наружного водовода. Также ведутся малярные работы.  Директор предприятия – подрядчика «Адамант – Я» Сергей Поднебесный сообщил о проблемных вопросах по подводке освещения и по размещению табло, на что городской голова дал поручения и назначил дополнительные встречи с руководством РЭС.

Следующим объектом для посещения стал диагностический центр и амбулатория № 6 по ул. Горького, где также ведутся ремонтные работы. ООО «Кнауф Гипс Донбасс» сейчас ведет работы первого этажа диагностического центра, где будет установлен компьютерный томограф и рентген. На сегодняшний день установлены оконные блоки и заменены коммуникации, также закуплена защита от вредного излучения. Главный врач коммунального учреждения здравоохранения «Центр первичной медицинской (медико-санитарной) помощи Артемовского городского совета» Светлана Шабалина показала присутствующим реконструированные кабинеты для семейных врачей и лабораторий. В сентябре месяце эти объекты здравоохранения начнут функционировать и принимать посетителей.

Совещание на площадке строительства Храма Иоанна Златоуста городской голова начал с поручений главному врачу Артемовской межрайонной санстанции Сергею Губе и госинспектору Государственной инспекции по карантину растений по Донецкой области Михаилу Луневу по проведению работы по благоустройству: покосу травы по прибрежной территории р. Бахмут и в прилегающем районе частного сектора. Строительство Храма Иоанна Златоуста идет по плану: ведутся кровельные работы, работы по установлению электроотопления и окон.

Городской голова продолжил рабочее совещание на площади возле железнодорожного вокзала, где ведутся работы по реконструкции здания, которое по экспертизе находится в аварийном состоянии, и предусмотрено благоустройство  прилегающей к нему территории: ремонт фундамента бюста Артема, укладка плитки-фэм и установка поребрика.

В конце рабочего совещания городской голова Алексей Рева ответил на интересующие вопросы  журналистов и сообщил, что подобные совещания будут проводиться каждую среду.

Рабочее совещаниеРабочее совещаниеРабочее совещание

Останні статті на сайті