Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 93 гостя.

Верховна рада України

Выпускной бал в УИПА

Переглядів: 13400
05.07.2010 - 09:17

Студенческие годы – самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Это время открытий, знакомств и свершений.

15 магистров и 46 специалистов выпустил вчера в самостоятельную жизнь электротехнологический факультет Украинской инженерно-педагогической академии в г. Артемовск.

Торжественное вручение дипломов состоялось в городском центре культуры и досуга при участии городского головы Алексея РЕВЫ, первого проректора по учебной работе УИПА Сергея КУЧЕРЕНКО, декана электротехнологического факультета УИПА Валерия КОЛОМИЙЦА.

Приветствуя юношей и девушек с успешным окончанием вуза, городской голова сказал: «Сегодня, получив диплом, каждому из вас предстоит определится в дальнейшем жизненном пути, чтобы идти по нему уверенным шагом. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным. Желаю вам успехов, веры в свои силы, моральной стойкости и душевной щедрости».

Алексей Александрович пожелал выпускникам не потерять своей юношеской непосредственности и индивидуальности, никогда не успокаивались на достигнутом и стремились стать лучшими. «Артемовску нужны молодые, целеустремленные и не боящиеся преград специалисты. Но, где бы вы ни работали, какие бы должности не занимали всегда помните город, который вас любит и ждет», - сказал он.

Городской голова вручил семи самым активным молодым людям грамоты «Гордость города» и сувенирные книги.

20100705-220100705-520100705-320100705-4