Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

Урядовий портал

Всеукраинский день работников культуры и мастеров народного творчества

Переглядів: 8088
18.05.2012 - 10:10

17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.

С Всеукраинским днем работников культуры и мастеров народного творчества присутствующих поздравила первый заместитель городского головы Савченко Татьяна Николаевна, а лучшим из лучших вручила грамоты и благодарности Артемовского городского совета, исполкома Артемовского городского совета. Начальник  отдела культуры Артемовского городского совета Медяник Екатерина Григорьевна, в своем поздравлении обратила внимание на то, что все чаще творческие коллективы возвращаются с всеукраинских, Международных  конкурсов и фестивалей с призовыми местами, завоевывая гран-при, их творчество знают не только за пределами города, но и во Париже, Нью-Йорке, Москве. Германии и все эти достижения благодаря простым преподавателям, руководителям творческих коллективов, студий.

Работников культуры трудно чем-то удивить, ведь она сами привыкли своими идеями и творчеством удивлять окружающих, и все же те сюрпризы, которые приготовили представители социальной сферы – вызвали удивленные, праздничные улыбки присутствующих.

Работников культуры пришли поздравить Начальник отдела образования Артемовского городского совета Рубцова М.А с маленькими воспитанниками, которые подарили присутствующим красивые поздравления, песню о хорошем настроение и подарки, изготовленные своими руками, Представители Комитета по физической культуре и спорта Артемовского городского совета во главе с Барановым А.А. вручили грамоты отделу культуры Артемовского городского совета, дворцам культуры за активное сотрудничество и праздничные торты, Начальник отдела молодежной политики Управления молодежной политики и по делам детей Артемовского городского совета Хворастухина Л.В. пожелала всем здоровья, счастья и творческих успехов и подарила песню, в исполнении студентов Артемовского музыкального училища, Председатель городской организации «Партия Регионов» Шинкаренко А.Г. в своем поздравлении пожелал удачи и везения, творческих успехов и материального благополучия, вручив в подарок - Артемовского шампанское.

Так случилось, что заместитель городского головы Петриенко Татьяна Владимировна  не смогла лично присутствовать на встрече и все же  творчески поздравила, своих подопечных с праздником – прислав им видео поздравление с наилучшими пожеланиями.

С Всеукраинским днем работников культуры и мастеров народного творчества присутствующих поздравила первый заместитель городского головы Савченко Татьяна Николаевна.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.17 мая 2012 года в малом зале Артемовского городского совета чествовали работников культуры.

Останні статті на сайті